Управление аспирантурой и докторантурой Поступающим - прием 2014 г. Список лиц, подавших документы по направлениям подготовки для обучения по программам подготовки научно–педагогических кадров в аспирантуре по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список лиц, подавших документы по направлениям подготовки для обучения по программам подготовки научно–педагогических кадров в аспирантуре по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очно

 

Ф.И.О.

Код направления подготовки

Сведения о приеме документов

  1.  

Абдуллаев Шамиль Мухтарович

41.06.01

Принято

  1.  

Антонян Давид Мишаевич

41.06.01

Принято

  1.  

Великая Елена Витальевна

39.06.01

Принято

  1.  

Демьянюк Андрей Николаевич

41.06.01

Принято

  1.  

Езерницкая Анна Борисовна

50.06.01

Принято

  1.  

Карманова Тевкя Эдуардовна

50.06.01

Принято

  1.  

Кинякина Екатерина Юрьевна

50.06.01

Принято

  1.  

Княжев Ярослав Владимирович

40.06.01

Принято

  1.  

Мизина Наталья Николаевна

50.06.01

Принято

  1.  

Онищенко Александр Борисович

46.06.01

Принято

  1.  

Парчуев Манучар Магомедрамазанович

41.06.01

Принято

  1.  

Пирогова Людмила Николаевна

38.06.01

Принято

  1.  

Сантиков Рустам Алимович

41.06.01

Принято

  1.  

Санжижапов Владимир Дашиевич

37.06.01

Принято

  1.  

Сенишенков Александр Николаевич

38.06.01

Принято

  1.  

Свинин Герман Сергеевич

41.06.01

Принято

  1.  

Тагиева Севда Ильгар кызы

40.06.01

Принято

  1.  

Телегина Ксения Сергеевна

50.06.01

Принято

  1.  

Феоктистова Дарья Анатольевна

38.06.01

Принято

  1.  

Щукин Александр Владимирович

10.06.01

Принято

  1.  

Эмеев Эме Алимханович

37.06.01

Принято

 

Заочно

 

Ф.И.О.

Код направления подготовки

Сведения о приеме документов

  1.  

Быкова Екатерина Александровна

41.06.01

Принято

  1.  

Лювалина Виктория Александровна

38.06.01

Принято

  1.  

Максудов Роман Юрьевич

46.06.01

Принято

  1.  

Панов Дмитрий Евгеньевич

51.06.01

Принято

  1.  

Плотников Дмитрий Викторович

41.06.01

Принято

  1.  

Пушакова Анна Эдуардовна

50.06.01

Принято

  1.  

Седушкина Мария Александровна

51.06.01

Принято

  1.  

Угрехелидзе Елена Амирановна

39.06.01

Принято

  1.  

Фахри Амина Ильгизовна

50.06.01

Принято

  1.  

Фофанов Дмитрий Викторович

51.06.01

Принято

  1.  

Шарафутдинова Елена Владимировна

37.06.01

Принято