Управление аспирантурой и докторантурой Поступающим - прием 2015 г. Расписание вступительных испытаний по специальным дисциплинам

Расписание вступительных испытаний по специальным дисциплинам

№ пп

Направленность программы подготовки

дата

часы

№ аудитории

  1.  

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

08

12.00

 ФЗИ

  1.  

Теоретические основы информатики

07

11.00

228 (7 корп.)

  1.  

Документалистика, документоведение, архивоведение

09

12.00

30 Ник.15

  1.  

Отечественная история

08

14.00

23 Ник.,15

  1.  

Всеобщая история

09

14.00

228 (7 корп.)

  1.  

Историография, источниковедение и методы исторического исследования

08

11.00

34 Ник., 15

  1.  

История международных отношений и внешней политики

08

11.00

228 (7 корп.)

  1.  

Экономика и управление народным хозяйством

09

11.00

255 (7 корп.)

  1.  

Мировая экономика

09

11.00

255 (7 корп.)

  1.  

История философии

07

11.00

387 (7 корп.)

  1.  

Социальная философия

07

11.00

391 (7 корп.)

  1.  

Литература народов стран зарубежья

08

13.00

282 (7 корп.)

  1.  

Теория литературы. Текстология

09

15.00

276 (7 корп.)

  1.  

Фольклористика

07

12.00

168а (7 корп.)

  1.  

Журналистика (направление СМИ)

08

12.00

537 (7 корп.)

  1.  

Журналистика (направление «Языкознание и литературоведение»)

08

12.00

530 (7 корп.)

  1.  

Русский язык

07

12.00

313 (2 корп.)

  1.  

Классическая филология, византийская и новогреческая филология

07

13.00

414 (1 корп.)

  1.  

Теория языка

07

13.00

217 (2 корп.)

  1.  

Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии

07

13.00

219  (2 корп.)

  1.  

Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

08

14.00

273 (7 корп.)

  1.  

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура

09

10.00

311 (5 корп.)

  1.  

Общая психология, психология личности, история психологии

08

12.00

394 (7 корп.)

  1.  

Педагогическая психология

08

12.00

394 (7 корп.)

  1.  

Социальная структура, социальные институты и процессы

08

11.00

406 (5 корп.)

  1.  

Политические институты, процессы и технологии

08

12.00

ФИПП

  1.  

Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития

08

12.00

1102 (5 корп.)

  1.  

Теория и история культуры

07

10.30

273 (7 корп.)

  1.  

Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

09

11.00

308 (5 корп.)