01.07.2022

Внимание поступающих

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОДОЛЖИТСЯ 22 АВГУСТА 2022 Г.

Обращаем внимание, для подачи документов необходимо:

1) выбрать научную специальность из перечня на сайте аспирантуры РГГУ

2) обратиться к руководителю программы по выбранной специальности, чтобы определиться, кто по Вашей теме кандидатской диссертации может дать согласие на научное руководство.

Прием документов завершается 02 сентября в 16.00 часов по московскому времени.

Информация о месте приема заявлений

Личный кабинет позволит Вам подать документы  в университет без личного присутствия.

ДОСТУП К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ ОТКРОЕТСЯ 22 АВГУСТА 2022 Г.

Перед началом подачи документов через личный кабинет поступающему необходимо преобразовать документы на бумажном носителе в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов.

Подача документов через личный кабинет поступающего:

По всем возникшим вопросам при подаче документов через личный кабинет просьба сообщать по электронной почте aspirant_rggu@rggu.ru

Подробная информация для поступающих в аспирантуру Поступающим - прием 2022 г.

Перечень документов, поступающих российских граждан на бюджетную форму и платную форму обучения

Перечень документов для поступающих иностранных граждан

Прием документов: пн.-чт. с 13.00 до 17.00; пт. с 13.00 до 16.00 (г. Москва, Миусская пл., д.6, корп. 6, ауд. 445).