15.06.2020

Внимание поступающих: открыт прием документов через личный кабинет

Подача документов с 15 июня 2020 г. через личный кабинет поступающего.

Личный кабинет позволит Вам подать документы  в университет без личного присутствия.

Сроки приема документов с 15 июня по 17 июля; с 10 августа по 04 сентября 2020 г.

Перед началом подачи документов через личный кабинет поступающему необходимо преобразовать документы на бумажном носителе в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов.

Подача документов через личный кабинет поступающего:

• Введите адрес своей электронной почты
  • Создайте свой  пароль для последующего входа в личный  кабинет
  • Прикрепите необходимый перечень заполненных документов для поступающих
  • Введите паспортные данные и нажмите «Сохранить»
  • Нажмите «Отправить»

По всем возникшим вопросам при подаче документов через личный кабинет просьба сообщать по электронной почте aspirant_rggu@rggu.ru

Подробная информация для поступающих в аспирантуру Поступающим - прием 2020 г.

Перечень документов, поступающих российских граждан на бюджетную форму и платную форму обучения

Перечень документов для поступающих иностранных граждан