12.05.2020

Аспирантам второго года обучения

Уважаемые аспиранты!

Июньская сессия проводится дистанционно в срок с 15 июня по 28 июня 2020 г.

Кандидатский экзамен по специальной дисциплине проводится дистанционно в соответствии с расписанием, которое будет размещено на сайте Управления аспирантурой и докторантурой 10 июня.

Кандидатский экзамен по специальной дисциплине

Программа кандидатского экзамена размещена на сайте Управления аспирантурой и докторантурой в разделе ЭИОС «База данных аспирант».

Если Вы потеряли логин и пароль от базы данных, просьба сообщить об этом по электронной почте aspirant_rggu@mail.ru

По итогам успешного прохождения сессии аспиранты бюджетной формы обучения продолжат получать стипендию с 1 июля 2020 г.

Июль и август – каникулы.

В сентябре аттестация на кафедре по научным исследованиям и перевод на третий курс.

Аспирантам, не получающим информационную рассылку, необходимо срочно сообщить об этом в Управление аспирантурой и докторантурой aspirant_rggu@mail.ru